Asta (290)

Trumeau laccato nei toni dell'azzurro, Genova (?) XIX secolo  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
887

Trumeau laccato nei toni dell'azzurro, Genova (?) XIX secolo

 fronte e fianchi mossi, tre cassetti più due affiancati sotto la calatoia, alzata a due ante a specchio, cm 107x50x233

Antiquariato
gio 4 APRILE - ven 5 APRILE 2019