Asta (290)

Zuccheriera in argento fuso e cesellato XIX secolo, bolli lombardo veneti

 corpo ovoidale con sostegni a tripode e presa a foggia di ghianda
gr.265, altezza cm 7

Antiquariato
gio 4 APRILE - ven 5 APRILE 2019