Asta (292)

FOTOGRAFIA - OPERE D'ARTE SU CARTA - ARTE AL FEMMINILE

EMILIO VEDOVA : Giallo limone - Vienna 1986  - Asta FOTOGRAFIA - OPERE D'ARTE SU CARTA - ARTE AL FEMMINILE - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

EMILIO VEDOVA

Giallo limone - Vienna 1986

 lotto di 2 tecniche miste su carta: una tempera e pennarello su carta ed un pennarello sul retro di, 10x32 - 26x42
una firmata, l'altra firmata e datata

dom 14 APRILE 2019