Asta (301)

DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

Il giudizio di Paride  - Asta DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
228

Il giudizio di Paride

 Olio su tela, cm. 149,5x102
1962 Firma e data in basso a sinistra: Antonio / Luigi / Gajoni - 62.
Al verso sulla tela: etichetta 3ª Rassegna Pisana Arti Figurative, con n. 3.

sab 13 APRILE 2019