Asta (301)

DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

Natura morta  - Asta DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
256

Natura morta

 Olio su cartone, cm. 23,5x32,2
Firma in alto a sinistra: F. Levasti; al verso: etichetta Galleria d'Arte Moderna / Il Mirteto, Firenze, con dati dell'opera.

Storia
Galleria Il Mirteto, Firenze;
Collezione privata

sab 13 APRILE 2019