Asta (301)

DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

Valle d'Aosta  - Asta DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
382

Valle d'Aosta

 Olio su tela, cm. 51x82,5
1860 Firma e data in basso a sinistra: E. Allason / 1860.
Al verso sul telaio: etichetta Galleria d'Arte Palbert, Torino.

sab 13 APRILE 2019