Asta (302)

Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali

COFANETTO, SECOLO XIX  - Asta Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

COFANETTO, SECOLO XIX

 COFANETTO, SECOLO XIX
lastronato in malachite con applicazioni e serratura in bronzo dorato, interno rivestito in velluto rosso, cm 11x18,5x12,5

A 19TH CENTURY CASKET

mar 16 APRILE 2019