Asta (302)

Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali

PIANO DI TAVOLO, SECOLO XX  - Asta Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PIANO DI TAVOLO, SECOLO XX

 PIANO DI TAVOLO, SECOLO XX
di forma rettangolare lastronato in porfido, cm 197x92x4,5

A 20TH CENTURY PORPHYRY TABLE TOP

mar 16 APRILE 2019