Asta (310)

Scuola bolognese, sec. XVII  - Asta DIPINTI ANTICHI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola bolognese, sec. XVII

 Scuola bolognese, sec. XVII
ECCE HOMO
olio su tela, cm 73,5X59,5

Bolognese school, 17th century
ECCE HOMO
oil on canvas, cm 73,5x59,5

DIPINTI ANTICHI
mar 14 MAGGIO 2019