Asta (310)

Scuola dell'Italia centrale, inizio sec. XVIII  - Asta DIPINTI ANTICHI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola dell'Italia centrale, inizio sec. XVIII

NATURA MORTA CON BICCHIERI, UCCELLINI E BISCOTTI
olio su tela, cm 66x50,5

Central Italian, early 18th century
STILL LIFE WITH GLASSES, BIRDS AND BISCUITS
oil on canvas, cm 66x50,5

DIPINTI ANTICHI
mar 14 MAGGIO 2019