Asta (310)

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII  - Asta DIPINTI ANTICHI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

IL PASSAGGIO DEL MAR ROSSO
olio su tavola, cm 18x42

Central Italian school, 17th century
THE PASSAGE THROUGH THE RED SEA
oil on panel, cm 18x42

DIPINTI ANTICHI
mar 14 MAGGIO 2019