Asta (310)

Scuola romana, sec. XVII

 Scuola romana, sec. XVII
COMPOSIZIONE FLOREALE ENTRO VASO SBALZATO
olio su tela, cm 84,5x61

Roman school, 17th century
STILL LIFE WITH FLOWERS IN AN EMBOSSED VASE
oil on canvas, cm 84,5x61

DIPINTI ANTICHI
mar 14 MAGGIO 2019