Asta (311)

GIGNOUS EUGENIO

Eugenio Gignous

 Eugenio Gignous
(Milano 1850 - Stresa 1906)
NEL BOSCO
olio su tela, cm 81x115
firmato in basso a destra

IN THE WOOD
oil on canvas, cm 81x115
signed lower right

DIPINTI DEL SECOLO XIX
mar 14 MAGGIO 2019