Asta (313)

Asta di dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei. Sculture e grafica

VESPIGNANI RENZO Roma 1924 - 2001 : Anatomia maschile 1974  - Asta Asta di dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei. Sculture e grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

VESPIGNANI RENZO Roma 1924 - 2001

Anatomia maschile 1974

 34 5x24 3 matita su carta Opera firmata e datata in basso a destra Diffuse fioriture nella carta

lun 13 MAGGIO - mar 14 MAGGIO 2019