Asta (313)

Asta di dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei. Sculture e grafica

UTRILLO MAURICE Morlius (F) 1883 - 1955 Dax (F) : Montmartre  - Asta Asta di dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei. Sculture e grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

UTRILLO MAURICE Morlius (F) 1883 - 1955 Dax (F)

Montmartre

 29x44 5 litografia Opera firmata in basso a destra Editions d'art de Lion Paris 1959

lun 13 MAGGIO - mar 14 MAGGIO 2019