Asta (313)

Asta di dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei. Sculture e grafica

KANDINSKY WASSILY Russia 1866 - 1944 : Senza titolo  - Asta Asta di dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei. Sculture e grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

KANDINSKY WASSILY Russia 1866 - 1944

Senza titolo

 12x9 6 litografia a colori Opera siglata in lastra in basso a sinistra Stampata in Francia nel 1954 da Litographie Mourlot Paris

lun 13 MAGGIO - mar 14 MAGGIO 2019