Asta (313)

Asta di dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei. Sculture e grafica

PELUZZI ESO Cairo Montenotte (SV) 1894 - 1985 : Spiaggia ad Alassio ante 1942  - Asta Asta di dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei. Sculture e grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
336

PELUZZI ESO Cairo Montenotte (SV) 1894 - 1985

Spiaggia ad Alassio ante 1942

 35x40 olio su tavoletta Opera firmata in basso a destra Dedicata al retro ad personam in data Alassio 23/3/42

lun 13 MAGGIO - mar 14 MAGGIO 2019