Asta (313)

Asta di dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei. Sculture e grafica

RAINALDI OLIVIERO Caramanico Terme 1956 : Studio per tre teste 1997  - Asta Asta di dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei. Sculture e grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

RAINALDI OLIVIERO Caramanico Terme 1956

Studio per tre teste 1997

 29 5x20 disegno a matita su carta da lucido Opera firmata e datata in basso a destra Già Galleria Nuova Icona Venezia (autentica cartacea e timbro al retro)

lun 13 MAGGIO - mar 14 MAGGIO 2019