Asta (315)

Fine Chinese Works of Art

Grande e importante armadio in legno di Homu con ante e cassetti finemente intagliati con decoro di draghi tra le nuvole, Cina, XIX secolo  - Asta Fine Chinese Works of Art - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
266

Grande e importante armadio in legno di Homu con ante e cassetti finemente intagliati [..]

 cm 259x130x57,5

Fine Chinese Works of Art
mer 22 MAGGIO 2019