Asta (318)

Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative

REVIGLIONE MARIO Torino 1883 - 1965 : Autunno  - Asta Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
301

REVIGLIONE MARIO Torino 1883 - 1965

Autunno

 84x90 olio su tela Opera firmata in basso a destra Già Galleria Fogliato Torino (timbro sul retro del telaio) Esp.: - 1966 Torino Galleria Fogliato mostra postuma n. 97

lun 27 MAGGIO 2019