Asta (318)

Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative

MINIATURA : Cm 5x4 XIX secolo  su avorio  raffigurante una donna con abito bianco. Al retro intreccio in capelli e cornice in metallo dorato  - Asta Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MINIATURA

Cm 5x4 XIX secolo su avorio raffigurante una donna con abito bianco. Al retro [..]

 Cm 5x4 XIX secolo su avorio raffigurante una donna con abito bianco. Al retro intreccio in capelli e cornice in metallo dorato

lun 27 MAGGIO 2019