Asta (318)

Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative

PIATTO IN MAIOLICA : Diam. cm 20 Scena di paesaggio con castello e tesa con decori marroni Rottura centrale del piatto  restauri. Sbeccature dei bordi  - Asta Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PIATTO IN MAIOLICA

Diam. cm 20 Scena di paesaggio con castello e tesa con decori marroni Rottura centrale [..]

 Diam. cm 20 Scena di paesaggio con castello e tesa con decori marroni Rottura centrale del piatto restauri. Sbeccature dei bordi

lun 27 MAGGIO 2019