Asta (318)

Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative

LAVAGNINO PIER LUIGI 1933-1999 : Grande studio 1971  - Asta Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
384

LAVAGNINO PIER LUIGI 1933-1999

Grande studio 1971

 81x116 olio su tela Opera firmata e datata in basso a destra e al retro con titolo Bibl.: - M. Goldin Pittura come pittura pubblicato a pag. 164

lun 27 MAGGIO 2019