Asta (318)

Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative

SCULTURA ORIENTALE : H. cm 68 5 poggiante su base in legno cm 21 In legno dipinto (difetti e mancanze) raffigurante una figura maschile con braccio alzato  - Asta Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SCULTURA ORIENTALE

H. cm 68 5 poggiante su base in legno cm 21 In legno dipinto (difetti e mancanze) [..]

 H. cm 68 5 poggiante su base in legno cm 21 In legno dipinto (difetti e mancanze) raffigurante una figura maschile con braccio alzato

lun 27 MAGGIO 2019