Asta (318)

Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative

GALLE' : H. cm 87x60x37 Music stand in legno di noce  piano intarsiato in varie essenze  decorato con uccelli  foglie e fiori  firmato Gallè  - Asta Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GALLE'

H. cm 87x60x37 Music stand in legno di noce piano intarsiato in varie essenze [..]

 H. cm 87x60x37 Music stand in legno di noce piano intarsiato in varie essenze decorato con uccelli foglie e fiori firmato Gallè

lun 27 MAGGIO 2019