Asta (318)

Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative

GUARLOTTI GIOVANNI Galliate (NO) 1869 - 1954 Torino : Il Canal Grande in giornata di sole 1936  - Asta Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
249

GUARLOTTI GIOVANNI Galliate (NO) 1869 - 1954 Torino

Il Canal Grande in giornata di sole 1936

 35 5x51 olio su cartone Opera firmata e datata in basso a destra Esp.: - 1969/70 Torino Galleria Narciso Giovanni Guarlotti tav. n. 75

lun 27 MAGGIO 2019