Asta (318)

Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative

VALINOTTI DOMENICO Torino 1899 - 1962 : Il mare di Savona 1955  - Asta Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
268

VALINOTTI DOMENICO Torino 1899 - 1962

Il mare di Savona 1955

 50x70 olio su tela Opera firmata e datata in basso a sinistra e al retro sul telaio Esp.:- 1969 Torino Circolo degli Artisti (etichetta al retro)

lun 27 MAGGIO 2019