Asta (318)

Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative

BARBERO ERNESTO Torino 1887 - 1936 : Il portale della Chiesa delle Grazie a Milano 1919  - Asta Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
265

BARBERO ERNESTO Torino 1887 - 1936

Il portale della Chiesa delle Grazie a Milano 1919

 35 5x25 olio su tavola Opera firmata e datata in basso a destra Già Galleria Fogliato Torino (etichetta al retro) Esp.:- Milano esp. Milano vecchia e nuova n. 49 II premio (etichetta al retro)

lun 27 MAGGIO 2019