Asta (318)

Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative

ICONA : Madre di Dio consola la mia terra  - Asta Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
211

ICONA

Madre di Dio consola la mia terra

 32x27 tecnica mista su tavola Russia fine XIX sec Riza in argento dorato con smalti policromi nimbi angolari smaltati Punzone 84 Zolotnik

lun 27 MAGGIO 2019