Asta (318)

Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative

SASSU ALIGI Milano 1912 - 2000 : Mirian 1938  - Asta Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
274

SASSU ALIGI Milano 1912 - 2000

Mirian 1938

 35x23 olio su tavola Opera firmata in basso a destra e al retro con data e titolo Già Quadreria d'arte contemporanea Milano (timbro su autentica) Conferma di autenticità Archivio Aligi Sassu

lun 27 MAGGIO 2019