Asta (318)

Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative

PITTORE ANONIMO DEL XVII SECOLO : Natura morta con uva e uccellini  - Asta Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
238

PITTORE ANONIMO DEL XVII SECOLO

Natura morta con uva e uccellini

 56x85 olio su tela (rintelo) Caduta di colore con tela in vista in corrispondenza del lato sinistro Diffusi restauri

lun 27 MAGGIO 2019