Asta (318)

Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative

PONTI PINO Venezia 1905 - 1999 : Nude sul lago (evasione) 1941  - Asta Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
341

PONTI PINO Venezia 1905 - 1999

Nude sul lago (evasione) 1941

 80x100 olio su tela Opera firmata e datata in basso a destra e intitolata al retro sul telaio Autentica su fotografia rilasciata da Giuseppe De Grazia

lun 27 MAGGIO 2019