Asta (318)

Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative

SASSU ALIGI Milano 1912 - 2000 : Paesaggio 1937  - Asta Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
271

SASSU ALIGI Milano 1912 - 2000

Paesaggio 1937

 50x70 olio su tela Opera firmata e datata in basso a destra Già Galleria Sant'Erasmo Milano (etichetta al retro) Opera registrata presso l'Archivio Sassu con il n. S.G. 37IN01 a cura di Carlos Julio Sassu Suarez Olivares in data 19 novembre 2003

lun 27 MAGGIO 2019