Asta (318)

Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative

MOSER CARLO Bolzano 1873 - 1939 : Pavone con ciliegie 1928  - Asta Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
235

MOSER CARLO Bolzano 1873 - 1939

Pavone con ciliegie 1928

 36x36 multiplo su carta incisione a colori su legno Opera firmata e datata in basso a destra con n. 92

lun 27 MAGGIO 2019