Asta (318)

Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative

PINELLI PINO Catania 1938 : Penetrazione Milano 1972  - Asta Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
366

PINELLI PINO Catania 1938

Penetrazione Milano 1972

 116x80 olio su tela e collage Opera firmata intitolata datata e localizzata al retro Foro nella parte anteriore a sinistra. Da restaurare Autentica dell'Archivio Pino Pinelli su fotografia rilasciata a Milano il 9/04/2019 con n. di archiviazione Senza titolo_1972_1_1931

lun 27 MAGGIO 2019