Asta (318)

Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative

TABUSSO FRANCESCO Sesto San Giovanni (MI) 1930 - 2012 Torino : Premeditazione 1987 circa  - Asta Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
319

TABUSSO FRANCESCO Sesto San Giovanni (MI) 1930 - 2012 Torino

Premeditazione 1987 circa

 57x77 tempera su carta rintelata Opera firmata e intitolata in basso a sinistra Già Galleria Accademia Torino (etichetta al retro sul telaio)

lun 27 MAGGIO 2019