Asta (318)

Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative

DEL PEZZO LUCIO Napoli 1933 : Senza titolo  - Asta Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
388

DEL PEZZO LUCIO Napoli 1933

Senza titolo

 68x98 collage e tecnica mista su carta rintelata Opera firmata in basso al centro e al retro

lun 27 MAGGIO 2019