Asta (318)

Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative

UNCINI GIUSEPPE Fabriano (MC) 1929 - 2008 Trevi (PG) : Senza titolo 1957  - Asta Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
361

UNCINI GIUSEPPE Fabriano (MC) 1929 - 2008 Trevi (PG)

Senza titolo 1957

 124x45 legno e ferro Opera firmata e datata in alto a destra Autentica dell'Archivio Uncini rilasciata a Bergamo il 27/02/2009 con n. di archivio 57-025-T Piccole imperfezioni

lun 27 MAGGIO 2019