Asta (318)

Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative

VEDOVA EMILIO Venezia 1919 - 2006 : Senza titolo 1969  - Asta Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
350

VEDOVA EMILIO Venezia 1919 - 2006

Senza titolo 1969

 59 5x74 multiplo es. 15/15 Opera firmata e datata in basso a sinistra numerata in basso al centro (a matita)

lun 27 MAGGIO 2019