Asta (318)

Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative

MONDINO ALDO Torino 1938 - 2005 : Senza titolo 1983  - Asta Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
336

MONDINO ALDO Torino 1938 - 2005

Senza titolo 1983

 22x30 tecnica mista su cartoncino Opera firmata in basso a destra Autentica con fotografia rilasciata dall'Archivio Aldo Mondino a Milano in data 25 maggio 2007 col numero di inventario 20070517125855

lun 27 MAGGIO 2019