Asta (318)

Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative

SERRA PAOLO Morciano di Romagna 1946 : Senza titolo 1989  - Asta Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
375

SERRA PAOLO Morciano di Romagna 1946

Senza titolo 1989

 150x150 tempera all'uovo olio oro su tela Opera firmata e datata al retro Esp.: - 1989 Barcellona Biaf '89 Serra Paolo - Castelleale Galleria Rizziero Teramo illustrato a colori pag. senza numero

lun 27 MAGGIO 2019