Asta (318)

Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative

CAFFI MARGHERITA Cremona 1647 - 1710 Milano : Vaso di fiori  - Asta Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
219

CAFFI MARGHERITA Cremona 1647 - 1710 Milano

Vaso di fiori

 94x74 olio su tela (rintelo) Opera siglata C.M: F (fecit) sul vaso

lun 27 MAGGIO 2019