Asta (319)

Asta 153 - Gioielli e orologi

AUBERT GENEVE : Orologio da tasca  inizi XX secolo  - Asta Asta 153 - Gioielli e orologi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
592

AUBERT GENEVE

Orologio da tasca inizi XX secolo

 Diam. 45 mm Doppia cassa in oro rosa cesellata. Quadrante in smalto con numerazione romana.

Asta 153 - Gioielli e orologi
mar 28 MAGGIO 2019