Asta (319)

Asta 153 - Gioielli e orologi

LOTTO DI NOVE CIONDOLI : Peso complessivo gr 38 3 a forma di uovo  recanti punzoni russi  in argento  di varie misure  decorati con smalti policromi (difetti)  - Asta Asta 153 - Gioielli e orologi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
303

LOTTO DI NOVE CIONDOLI

Peso complessivo gr 38 3 a forma di uovo recanti punzoni russi in argento di [..]

 Peso complessivo gr 38 3 a forma di uovo recanti punzoni russi in argento di varie misure decorati con smalti policromi (difetti)

Asta 153 - Gioielli e orologi
mar 28 MAGGIO 2019