Asta (319)

Asta 153 - Gioielli e orologi

SPILLA : Peso gr 21 1 cm 4 5x5 in oro giallo  di forma ovale  con micromosaico centrale recante composizione floreale su onice (rotture e mancanze)  - Asta Asta 153 - Gioielli e orologi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SPILLA

Peso gr 21 1 cm 4 5x5 in oro giallo di forma ovale con micromosaico centrale recante [..]

 Peso gr 21 1 cm 4 5x5 in oro giallo di forma ovale con micromosaico centrale recante composizione floreale su onice (rotture e mancanze)

Asta 153 - Gioielli e orologi
mar 28 MAGGIO 2019