Asta (319)

Asta 153 - Gioielli e orologi

POMELLATO : Peso gr 33 Lunghezza cm 42 Catena in oro giallo  firmata Pomellato  con caramella in plastica verde (modello fuori produzione); reca ciondolo  firmato Pomellato  in oro giallo  a forma di orso con testa e arti mobili  - Asta Asta 153 - Gioielli e orologi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
277

POMELLATO

Peso gr 33 Lunghezza cm 42 Catena in oro giallo firmata Pomellato con caramella [..]

 Peso gr 33 Lunghezza cm 42 Catena in oro giallo firmata Pomellato con caramella in plastica verde (modello fuori produzione); reca ciondolo firmato Pomellato in oro giallo a forma di orso con testa e arti mobili

Asta 153 - Gioielli e orologi
mar 28 MAGGIO 2019