Asta (319)

Asta 153 - Gioielli e orologi

CHANTECLER : Peso gr 4 8 Ciondolo in oro bianco  firmato Chantecler  a forma di campanella  decorata con smalti policromi e un diamante taglio brillante di ct 0 03 a come battacchio  - Asta Asta 153 - Gioielli e orologi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
265

CHANTECLER

Peso gr 4 8 Ciondolo in oro bianco firmato Chantecler a forma di campanella decorata [..]

 Peso gr 4 8 Ciondolo in oro bianco firmato Chantecler a forma di campanella decorata con smalti policromi e un diamante taglio brillante di ct 0 03 a come battacchio

Asta 153 - Gioielli e orologi
mar 28 MAGGIO 2019