Asta (319)

Asta 153 - Gioielli e orologi

LUNGA COLLANA : Peso gr 51 5 Lunghezza cm 90 composta da maglie geometriche intrecciate  e al centro ciondolo in ebano firmato Valente con diamanti taglio brillante e quarzi taglio rotondo  - Asta Asta 153 - Gioielli e orologi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LUNGA COLLANA

Peso gr 51 5 Lunghezza cm 90 composta da maglie geometriche intrecciate e al centro [..]

 Peso gr 51 5 Lunghezza cm 90 composta da maglie geometriche intrecciate e al centro ciondolo in ebano firmato Valente con diamanti taglio brillante e quarzi taglio rotondo

Asta 153 - Gioielli e orologi
mar 28 MAGGIO 2019