Peso gr 6 Misura 10 Anello in oro bianco firmato Pomellato modello Capri con [..]
Peso gr 6 Misura 10 Anello in oro bianco firmato Pomellato modello Capri con turchese briolette (lieve scheggiatura del bordo) e gambo con diamanti taglio brillante per totali ct 0 20 ca