Asta (319)

Asta 153 - Gioielli e orologi

SALVINI : Peso gr 8.0 in oro bianco  a forma di mezza luna  firmato Salvini  con diamanti taglio brillante per totali ct 0 20 ca e zaffiri taglio rotondo per totali ct 0 80 ca Corredata di scatola originale  - Asta Asta 153 - Gioielli e orologi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
373

SALVINI

Peso gr 8.0 in oro bianco a forma di mezza luna firmato Salvini con diamanti [..]

 Peso gr 8.0 in oro bianco a forma di mezza luna firmato Salvini con diamanti taglio brillante per totali ct 0 20 ca e zaffiri taglio rotondo per totali ct 0 80 ca Corredata di scatola originale

Asta 153 - Gioielli e orologi
mar 28 MAGGIO 2019